PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO Jamón serrano curado (siete meses de curación) cortado en lonchas PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 500 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500g 14,98 € por kilogramo
7,49 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Alcampo Económico
Ver todos los productos de PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
CONSERVAR ENTRE 0ºC Y 7ºC
Ingredientes
Ingredientes:
JAMÓN DE CERDO, SAL Y CONSERVADORES (E-252 Y E-250)
Características
| Nombre operador / Importador | Campodulce Curados S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Francia 54-56 - 50800 Zuera (Zaragoza) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | LONCHAS DE JAMÓN CURADO |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 946.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 227.0 Kcal |
| Grasas | 13.0 g |
| Grasas saturadas | 4.2 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 27.0 g |
| Sal | 4.5 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar