PRODUCTO ALCAMPO Mostaza de Dijon frasco de 210 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.210g 6,19 € por kilogramo
1,30 €
Atributos del producto
Producto Alcampo
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Detalles del producto
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
Conseils de conservation après ouverture : Après ouverture, à conserver au réfrigérateur et à consommer dans les 3 mois Craint la chaleur et l'humidité.
Ingredientes
Ingredientes:
Eau, graines de MOUTARDE, vinaigre d'alcool, sel, antioxydant:DISULFITE de potassium, acidifiant: acide citrique.
Características
| Nombre operador / Importador | AUCHAN SAS OIA |
| Dirección operador / Importador | 200 rue de la recherche |
| País de origen | Francia |
| Denominación legal del alimento | Moutarde de Dijon |
| Denominación de origen | . |
| Nutriscore | C |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 619.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 149.0 Kcal |
| Grasas | 12.0 g |
| Grasas saturadas | 0.8 g |
| Hidratos de carbono | 3.2 g |
| Azúcares | 2.7 g |
| Proteinas | 7.2 g |
| Sal | 6.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar