PRODUCTO ALCAMPO Bases de pizzas sin gluten 2 uds. 450 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.450g 10,20 € por kilogramo
4,59 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Sin Lactosa
Producto Alcampo
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Almidón de maíz, agua, margarina [Grasa vegetal (coco), agua, aceites vegetales (girasol, nabina), emulgente (E471), sal, acidulante (E330), conservador (E200), aroma, colorante (E160ai)], harina de arroz, azúcar, almidón de patata, estabilizante (E415), preparado en polvo [gasificantes (450i, E500ii y E500i) y antiaglomerante (E516)], sal, levadura, proteína de soja, emulgente (lecitina de soja), conservadores (E281 y E202) y antioxidante (E300). Puede contener leche sin lactosa y nueces (frutos de cascara)
Características
| Nombre operador / Importador | Suministros Dietéticos Controlados, S.L. |
| Dirección operador / Importador | C/Iplacea ,6 B-5, P.I.Matillas, 28802 Alcalá de Henares, Madrid. |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 2 |
| Denominación legal del alimento | Bases para pizza sin gluten |
| Signo de estimación (e) | No |
| Nutriscore | C |
| Denominación de origen | España |
| Otros datos de Interés | Envasado en atmósfera protectora |
| Si | |
| Si |
Preparación y uso
Retirar la base del envase, añadir topping, precalentar el horno y cocinar a 220°C durante 10-12 min
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1216.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 289.0 Kcal |
| Grasas | 6.0 g |
| Grasas saturadas | 4.7 g |
| Hidratos de carbono | 54.1 g |
| Azúcares | 4.4 g |
| Proteinas | 1.7 g |
| Sal | 0.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar