PRESIDENT Queso untable natural Bon Delice PRESIDENT Tarring de 200g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g 11,45 € por kilogramo
2,29 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de PRESIDENT
Marca
PRESIDENT
Almacenamiento y uso
Conservar entre +1°C y +6°C.
Ingredientes
Ingredientes:
Leche entera pasteurizada de vaca, nata de leche de vaca (leche), sal, espesantes (E401, E466, E412, E406, E410) y fermentos lácticos.
Características
| GLN | 8410633000018 |
| Fabricante | Lactalis Forlasa |
| Nombre del operador / Importador | Lactalis Forlasa S.L.U. |
| Dirección del operador / Importador | Avda. Reyes Católicos, 135. 02600 Villarrobledo |
| País de origen | Turquía |
| Lugar de procedencia | Turquía |
| Denominación legal del alimento | Labneh - Queso blanco pasteurizado 17% M.G. |
| Peso Neto | 200g |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 782.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 189.0 Kcal |
| Grasas | 17.0 g |
| Grasas saturadas | 11.1 g |
| Hidratos de carbono | 4.5 g |
| Azúcares | 4.5 g |
| Proteínas | 4.5 g |
| Sal | 0.5 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar