Portátil HP D3MS1EA, Intel N150, 8GB Ram, 256GB SSD, pantalla 39,6cm (15,6")
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.449,00 €
Ver todos los productos de HP
Marca
HP
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Color | blanco diamante, |
| Procesador | N150|INTEL |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño pantalla | 15.6 |
| Wifi | Wi-Fi 6 IEEE 802.11ax 10 Gbps 2.4-5 GHz 2019 |
| Resolucion pantalla | 1920x1080 |
| RESOLUCION WEBCAM | 720p |
| Tipo pantalla | FHD |
| ALTO PACKAGING (cm) | 30.5 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 52 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 6.9 |
| Peso | 1,59 kg |
| Codigo EAN | 199896530118 |
| Velocidad max. procesador (ghz) | 3.6 |
| Puerto | 2 USB 3.1 Gen 1 hasta 5 Gb/s |
| Puerto | 1 HDMI 1.4 |
| Puerto | 1 USB Type-C |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | Carrer Antonio Machado 78-80 08840 Viladecans |
| Subprocesos de cpu | 4 |
| Nucleos cpu | x4 |
| Memoria ram | 8 |
| DESC. ARTÍCULO | PTIL INTEL N150 256GB 8GB. HP D3MS1EA |
| MODELO | D3MS1EA |
| Tarjeta grafica | Integrada|INTEL |
| Disco duro | SSD 256 GB |
| Dirección (URL) fabricante | WWW.HP.COM |
| Nombre del fabricante o importador | HP |
Otra información
EAN: 199896530118
DATOS PROVEEDOR:
HP
INGRAM MICRO S.L., C/ Antonio Machado, 78-80, 08840 - Viladecans, Barcelona
csdisputas@ingrammicro.es
DATOS PROVEEDOR:
HP
INGRAM MICRO S.L., C/ Antonio Machado, 78-80, 08840 - Viladecans, Barcelona
csdisputas@ingrammicro.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar