Portátil HP D3MS9EA, RYZEN 5 AMD, 8GB RAM, 512 GB SSD, pantalla 40,64cm (16")
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.549,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de HP
Marca
HP
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Color | Plata glaciar |
| Procesador | Ryzen™ 5|AMD |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño pantalla | 16 |
| Wifi | Wi-Fi 6 IEEE 802.11ax 10 Gbps 2.4-5 GHz 2019 |
| Resolucion pantalla | 1920x1200 |
| RESOLUCION WEBCAM | 1080p |
| Tipo pantalla | IPS 2K |
| ALTO PACKAGING (cm) | 30.2 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 50.4 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 6.3 |
| Peso | 1,64 kg |
| Codigo EAN | 199896530187 |
| Velocidad max. procesador (ghz) | 4.3 |
| Puerto | 2 USB 3.1 Gen 1 hasta 5 Gb/s |
| Puerto | 1 HDMI 2.1 |
| Puerto | 1 USB Type-C |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | Carrer Antonio Machado 78-80 08840 Viladecans |
| Subprocesos de cpu | 8 |
| Nucleos cpu | x4 |
| Memoria ram | 8 |
| DESC. ARTÍCULO | PTIL AMD RYZEN 5 40 512GB. HP D3MS9EA |
| MODELO | D3MS9EA |
| Tarjeta grafica | Radeon™ 610M|AMD |
| Disco duro | SSD 512 GB |
| Dirección (URL) fabricante | WWW:HP:COM |
| Nombre del fabricante o importador | HP |
Otra información
EAN: 199896530187
DATOS PROVEEDOR:
HP
INGRAM MICRO S.L., C/ Antonio Machado, 78-80, 08840 - Viladecans, Barcelona
csdisputas@ingrammicro.es
DATOS PROVEEDOR:
HP
INGRAM MICRO S.L., C/ Antonio Machado, 78-80, 08840 - Viladecans, Barcelona
csdisputas@ingrammicro.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar