Portátil reacondicionado LENOVO T480, INTEL I5, 240 GB SSD, 16 GB RAM, pantalla 35,56cm (14")
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.399,00 €
Ver todos los productos de LENOVO
Marca
LENOVO
Características
| Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| Color | NEGRO |
| Procesador | 8350U|INTEL I5 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño pantalla | 14 |
| Wifi | Wi-Fi 5 IEEE 802.11ac 1.300 Mbps 5 GHz 2013 |
| Resolucion pantalla | 1920x1080 |
| RESOLUCION WEBCAM | 720p |
| Tipo pantalla | LED |
| ALTO PACKAGING (cm) | 1.9 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 33.6 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 23.2 |
| Peso | 1.55 kg |
| Codigo EAN | 8447256036513 |
| Velocidad max. procesador (ghz) | 3.6 |
| Puerto | 1 USB Type-C |
| Puerto | 2 USB 3.0 hasta 4.8 Gb/s |
| Puerto | 1 HDMI 1.4 |
| Subprocesos de cpu | 8 |
| Nucleos cpu | x4 |
| Memoria ram | 16 |
| DESC. ARTÍCULO | PTIL REACO TELEFONICA T480 I5. LENOVO 14'' |
| MODELO | T480 |
| Tarjeta grafica | HD Graphics|INTEL |
| Disco duro | SSD 240 GB |
| Autonomia hh:mm | 14:00 |
| Lector tarjetas | Sí |
Otra información
EAN: 8447256036513
DATOS PROVEEDOR:
LENOVO
C/ Gran Vía, 28, 28013 - Madrid
beatriz.cotelogarrido@telefonica.com
DATOS PROVEEDOR:
LENOVO
C/ Gran Vía, 28, 28013 - Madrid
beatriz.cotelogarrido@telefonica.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar