Portátil reacondicionado HP Elitebook X360 G7, 256 GB SSD, 16 GB RAM, pantalla 35,56cm (14")
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.499,00 €
Ver todos los productos de HP
Marca
HP
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Color | PLATA |
| Procesador | Core i7-10610U|INTEL |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño pantalla | 14 |
| Wifi | Wi-Fi 6 IEEE 802.11ax 10 Gbps 2.4-5 GHz 2019 |
| Resolucion pantalla | 1920x1080 |
| RESOLUCION WEBCAM | 720p |
| Tipo pantalla | FHD |
| ALTO PACKAGING (cm) | 1.6 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 31.9 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 20.6 |
| Peso | 1.32 kg |
| Codigo EAN | 8447256017512 |
| Velocidad max. procesador (ghz) | 4.9 |
| Puerto | 1 USB 3.1 Gen 2 hasta 10 Gb/s |
| Puerto | 1 HDMI 1.4 |
| Puerto | 2 Thunderbolt 3 hasta 40 Gb/s |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | HP |
| Subprocesos de cpu | 8 |
| Nucleos cpu | x4 |
| Memoria ram | 16 |
| DESC. ARTÍCULO | PTIL REACOND E.B X360 G7 14. HP HPREA017 |
| MODELO | HP EliteBook REACONDICIONADO |
| Tarjeta grafica | UHD|INTEL |
| Disco duro | SSD 256 GB |
| Dirección (URL) fabricante | HP |
| Nombre del fabricante o importador | HP |
Otra información
EAN: 8447256017512
DATOS PROVEEDOR:
HP
C/ Gran Vía, 28, 28013 - Madrid
beatriz.cotelogarrido@telefonica.com
DATOS PROVEEDOR:
HP
C/ Gran Vía, 28, 28013 - Madrid
beatriz.cotelogarrido@telefonica.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar