Portátil LENOVO Intel Core i7, 512 SSD + 16GB RAM.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.629,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LENOVO
Marca
LENOVO
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Color | Arctic Grey |
| Información a destacar | Battery 47Wh. Power Adapter 65W Round Tip (3-pin) |
| Procesador | 13620H|INTEL I7 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño pantalla | 15.6 |
| Wifi | Wi-Fi 6 IEEE 802.11ax 10 Gbps 2.4-5 GHz 2019 |
| Resolucion pantalla | 1920x1080 |
| Resolucion webcam | 1080p |
| Tipo pantalla | TN 250nits |
| Alto packaging (cm) | 33 |
| Ancho packaging (cm) | 48 |
| Profundo packaging (cm) | 7.5 |
| Peso | 1.62 kg |
| Codigo ean | 197530782879 |
| Velocidad max. procesador (ghz) | 4.9 |
| Puerto | 1 USB Type-C |
| Puerto | 2 USB 3.2 Gen 1 hasta 10 Gb/s |
| Puerto | 1 HDMI 1.4 |
| Subprocesos de cpu | 16 |
| Nucleos cpu | x10 |
| Memoria ram | 16 |
| Desc. artículo | PTIL INTEL I7-13620H/16/512SSD. LENOVO 83EM007TSP |
| Modelo | NB IP Slim 3 15IRH8 |
| Tarjeta grafica | UHD Graphics|INTEL |
| Disco duro | 512 GB SSD |
| Autonomia hh:mm | 12:00 |
| Lector tarjetas | Sí |
Otra información
EAN: 197530782879
DATOS PROVEEDOR:
LENOVO
ESPRINET IBERICA S.L, C/ Osca, 2, 50197 - Zaragoza
dl-alcampogestion@esprinet.com
FICHA DE SEGURIDAD
DATOS PROVEEDOR:
LENOVO
ESPRINET IBERICA S.L, C/ Osca, 2, 50197 - Zaragoza
dl-alcampogestion@esprinet.com
FICHA DE SEGURIDAD
The smarter choice for mobility
- Portátil panorámico de 38,1 cm (15″) equipado con procesadores Intel® Core™ de hasta 13.a generación
- La configuración te permite optimizar el rendimiento, prolongar la duración de la batería y mantener el sistema más ventilado
- Gracias a la tecnología de carga rápida, puedes trabajar más tiempo sin enchufarlo
- Inicio de sesión y arranque instantáneos con botón de encendido opcional activado por lector de huellas dactilares
- Fantástico para las videollamadas: cámara web con obturador de privacidad, Dolby Audio™ y cancelación de ruido
- Portátil panorámico de 38,1 cm (15″) equipado con procesadores Intel® Core™ de hasta 13.a generación
- La configuración te permite optimizar el rendimiento, prolongar la duración de la batería y mantener el sistema más ventilado
- Gracias a la tecnología de carga rápida, puedes trabajar más tiempo sin enchufarlo
- Inicio de sesión y arranque instantáneos con botón de encendido opcional activado por lector de huellas dactilares
- Fantástico para las videollamadas: cámara web con obturador de privacidad, Dolby Audio™ y cancelación de ruido
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar