Portátil LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAH8, 16GB Ram, color gris, 83ER007BSP.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.599,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LENOVO
Detalles del producto
La opción más Smart para la movilidad
- Portátil panorámico de 38,1 cm (15″) equipado con procesadores Intel® Core™ de hasta 13.a generación
- La configuración te permite optimizar el rendimiento, prolongar la duración de la batería y mantener el sistema más ventilado
- Gracias a la tecnología de carga rápida, puedes trabajar más tiempo sin enchufarlo
- Inicio de sesión y arranque instantáneos con botón de encendido opcional activado por lector de huellas dactilares
- Fantástico para las videollamadas: cámara web con obturador de privacidad, Dolby Audio™ y cancelación de ruido
- Portátil panorámico de 38,1 cm (15″) equipado con procesadores Intel® Core™ de hasta 13.a generación
- La configuración te permite optimizar el rendimiento, prolongar la duración de la batería y mantener el sistema más ventilado
- Gracias a la tecnología de carga rápida, puedes trabajar más tiempo sin enchufarlo
- Inicio de sesión y arranque instantáneos con botón de encendido opcional activado por lector de huellas dactilares
- Fantástico para las videollamadas: cámara web con obturador de privacidad, Dolby Audio™ y cancelación de ruido
Marca
LENOVO
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Color | Arctic Grey |
| Procesador | 12450H|INTEL I5 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño pantalla | 15.6 |
| Wifi | Wi-Fi 6 IEEE 802.11ax 10 Gbps 2.4-5 GHz 2019 |
| Resolucion pantalla | 1920x1080 |
| Resolucion webcam | 1080p |
| Tipo pantalla | TN FHD |
| Alto packaging (cm) | 35.9 |
| Ancho packaging (cm) | 23.5 |
| Profundo packaging (cm) | 1.8 |
| Peso | 1,62 kg |
| Codigo ean | 197532567740 |
| Velocidad max. procesador (ghz) | 4.4 |
| Puerto | 2 USB 3.2 Gen 1 hasta 10 Gb/s |
| Puerto | 1 HDMI 1.4 |
| Puerto | 1 USB Type-C |
| Subprocesos de cpu | 12 |
| Nucleos cpu | x8 |
| Memoria ram | 16 |
| Desc. artículo | PTIL LENOVO INTEL I5 16GB 1TB. LENOVO 83ER007BSP |
| Modelo | IdeaPad Slim 3 15IAH8 |
| Tarjeta grafica | UHD Graphics|INTEL |
| Disco duro | SSD 1 TB |
| Lector tarjetas | Sí |
Otra información
Recoge este artículo gratis con nuestro servicio de Recogida Express a partir de 1h.*
*Servicio disponible en Hipermercados Alcampo.
DATOS PROVEEDOR: EAN: 197532567740, CIP: 22010, NIF: B84443985, RAZÓN SOCIAL: ESPRINET IBERICA S.L (ISP), DIRECCIÓN: CL OSCA, NÚMERO: 2 PLAZA 2, CÓDIGO POSTAL: 50197, POBLACIÓN: ZARAGOZA, PROVINCIA: ZAR, COMUNIDAD: ARG, PAIS: ES, TELÉFONO: 902240270, EMAIL: dl-alcampogestion@esprinet.com
The smarter choice for mobility
- Portátil panorámico de 38,1 cm (15″) equipado con procesadores Intel® Core™ de hasta 13.a generación
- La configuración te permite optimizar el rendimiento, prolongar la duración de la batería y mantener el sistema más ventilado
- Gracias a la tecnología de carga rápida, puedes trabajar más tiempo sin enchufarlo
- Inicio de sesión y arranque instantáneos con botón de encendido opcional activado por lector de huellas dactilares
- Fantástico para las videollamadas: cámara web con obturador de privacidad, Dolby Audio™ y cancelación de ruido
- Portátil panorámico de 38,1 cm (15″) equipado con procesadores Intel® Core™ de hasta 13.a generación
- La configuración te permite optimizar el rendimiento, prolongar la duración de la batería y mantener el sistema más ventilado
- Gracias a la tecnología de carga rápida, puedes trabajar más tiempo sin enchufarlo
- Inicio de sesión y arranque instantáneos con botón de encendido opcional activado por lector de huellas dactilares
- Fantástico para las videollamadas: cámara web con obturador de privacidad, Dolby Audio™ y cancelación de ruido
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar