Portátil HP 15-fd0198ns, Intel Core i5, 16GB Ram, 512GB SSD, pantalla 39,6cm (15,6"), B4HM5EA..
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.539,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de HP
Marca
HP
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Color | Azul lunar |
| Procesador | i5-1334U |INTEL I5 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño pantalla | 15.6 |
| Wifi | Wi-Fi 6 IEEE 802.11ax 10 Gbps 2.4-5 GHz 2019 |
| Resolucion pantalla | 1920x1080 |
| RESOLUCION WEBCAM | 720p |
| Tipo pantalla | FHD |
| ALTO PACKAGING (cm) | 30.5 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 6.9 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 52 |
| Peso | 1,59 kg |
| Codigo EAN | 199251560149 |
| Velocidad max. procesador (ghz) | 4.6 |
| Puerto | 2 USB 3.1 Gen 1 hasta 5 Gb/s |
| Puerto | 1 HDMI 1.4 |
| Puerto | 1 USB Type-C |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | Cami de Can Graells 1-21 (Bldg BCN01) Sant Cugat del Valles Spain, 08174 |
| Subprocesos de cpu | 12 |
| Nucleos cpu | x10 |
| Memoria ram | 16 |
| DESC. ARTÍCULO | PTIL HP I5-1334U 512GB. HP B4HM5EA... |
| MODELO | B4HM5EA |
| Tarjeta grafica | Iris® X|INTEL |
| Disco duro | SSD 512 GB |
| Autonomia hh:mm | 09:45 |
| Dirección (URL) fabricante | https://www.hp.com/es-es/home.html |
| Nombre del fabricante o importador | HP Printing and Computing Solutions, S.L.U. |
Otra información
EAN: 0198828898043
DATOS PROVEEDOR:
HP
ESPRINET IBERICA S.L, C/ Osca, 2, 50197 - Zaragoza
dl-alcampogestion@esprinet.com
FICHA DE SEGURIDAD
DATOS PROVEEDOR:
HP
ESPRINET IBERICA S.L, C/ Osca, 2, 50197 - Zaragoza
dl-alcampogestion@esprinet.com
FICHA DE SEGURIDAD
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar