Portátil Acer NE-AL15-45P-R25N, 16GB Ram, 512GB SSD, Pantalla de 15,6".
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.649,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de ACER
Marca
ACER
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Color | gris |
| Procesador | Ryzen™ 7 5825U|AMD |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño pantalla | 15.6 |
| Wifi | Wi-Fi 6 IEEE 802.11ax 10 Gbps 2.4-5 GHz 2019 |
| Resolucion pantalla | 1920x1080 |
| Tipo pantalla | LCD |
| ALTO PACKAGING (cm) | 1.8 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 35.9 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 23.0 |
| Peso | 1.49 kg |
| Codigo EAN | 4711474839893 |
| Velocidad max. procesador (ghz) | 4.5 |
| Puerto | 1 USB 2.0 hasta 480 Mb/s |
| Puerto | 1 VGA |
| Puerto | 1 USB Type-C |
| Puerto | 3 USB 3.2 Gen 1 hasta 10 Gb/s |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | C/Disseny, 3 -5, 1ª Floor (Gava Park) – 08850 Gavà, Barcelona. Spain. support.spain@acer.com |
| Subprocesos de cpu | 16 |
| Nucleos cpu | x8 |
| Memoria ram | 16 |
| DESC. ARTÍCULO | PTIL AMD R7-5825U 16GB 5. ACER NX.DLMEB.001 |
| MODELO | NE-AL15-45P-R25N |
| Tarjeta grafica | RAEDON|AMD |
| Disco duro | SSD 512 GB |
| Dirección (URL) fabricante | https://www.acer.com/es-es |
| Nombre del fabricante o importador | ACER |
| Autonomia hh:mm | 08:00 |
Otra información
EAN: 4711474839893
DATOS PROVEEDOR:
ACER
C/ Acer 30-32, 08038 - Barcelona
cobros@techdata.es
DATOS PROVEEDOR:
ACER
C/ Acer 30-32, 08038 - Barcelona
cobros@techdata.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar