Plato especial para presentación de 27 centímetros de diámetro modelo Harena LUMINARC.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2,95 €
Ver todos los productos de LUMINARC
Marca
LUMINARC
Características
| Altura | 150.0 mm |
| Profundidad | 270.0 mm |
| Factor de forma | Alrededor |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Material | Vidrio templado |
| A prueba de horno microondas | Si |
| Tipo de producto | Placa |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 270.0 mm |
| Peso | 530.0 g |
| Cantidad por paquete | 1.0 |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Forma | Alrededor |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Hogar y Decoración en alcampo.es
EAN 883314513844
DATOS PROVEEDOR:
Adi Hogar Y Hostelería Iberia,S.L
C/ Rio Piedra, S/N. Poligono Industrial, 50830 - Villanueva de Gallego, Zaragoza
oscar.prat@adiberia.com
EAN 883314513844
DATOS PROVEEDOR:
Adi Hogar Y Hostelería Iberia,S.L
C/ Rio Piedra, S/N. Poligono Industrial, 50830 - Villanueva de Gallego, Zaragoza
oscar.prat@adiberia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar