Marca
FELLOWES
Características
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84729080 |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Color del producto | Negro |
| Ancho del paquete | 395.0 mm |
| Apagado automático después de | 30.0 min |
| Velocidad de laminación | 300.0 mm/min |
| Luz de indicación | Si |
| Consumo energético | 300.0 W |
| Profundidad del paquete | 143.0 mm |
| Profundidad | 170.0 mm |
| Altura del paquete | 94.0 mm |
| Altura | 62.0 mm |
| Ancho | 360.0 mm |
| Apagado automático | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Grosor máximo de laminado | 80.0 µm |
| Corriente | 1.5 A |
| Peso | 1100.0 g |
| Peso del paquete | 1500.0 g |
| Ancho máximo de laminación | 240.0 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Formato | A4 |
| Grosor máximo del documento | 0.4 mm |
| Tipo | Laminadora térmica |
| Tiempo de pre calefacción | 4.0 min |
| Número de rodillos | 2.0 |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Papelería en alcampo.es
EAN 43859752867
DATOS PROVEEDOR:
Fellowes Iberica, S.L.
Paseo De Las Flores 23 Nave 3 Y 4, 28823 - Coslada, Madrid
IIzquierdo@fellowes.com
EAN 43859752867
DATOS PROVEEDOR:
Fellowes Iberica, S.L.
Paseo De Las Flores 23 Nave 3 Y 4, 28823 - Coslada, Madrid
IIzquierdo@fellowes.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar