Plancha de vapor PHILIPS GC4934/20, suela SteamGlide Plus, potencia 3000W.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.79,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PHILIPS
Detalles del producto
Esta plancha de vapor dispone de una potencia máxima de 3000W que se calienta rápidamente y ofrece un rendimiento potente para unos resultados de planchado óptimos.
Su suela SteamGlide Plus, con su avanzada capa de titanio y revestimiento de seis capas, proporciona un deslizamiento perfecto sobre cualquier tejido. Antiadherente, resistente a los arañazos y fácil de mantener limpia.
Su suela SteamGlide Plus, con su avanzada capa de titanio y revestimiento de seis capas, proporciona un deslizamiento perfecto sobre cualquier tejido. Antiadherente, resistente a los arañazos y fácil de mantener limpia.
Marca
PHILIPS
Características
| Tipo | Plancha a vapor |
| Potencia | 3000.0 W |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela SteamGlide Plus |
| Vapor continuo | 55.0 g/min |
| Vapor continuo | Si |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 230.0 g/min |
| Vapor variable | Si |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Sistema antical automático | No |
| Apagado automático | Si |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Cordón sin torceduras | No |
| Capacidad de reservorio de agua | 0.33 L |
| Diseñado para viaje | No |
| Tamaño de la entrada de agua | Extragrande |
| Profundidad | 135.0 mm |
| Ancho | 333.0 mm |
| Entrada de agua extragrande | Si |
| Potencia de la plancha | 3000.0 W |
| Color del producto | Negro, Púrpura |
| Manual de usuario | Si |
| Altura | 175.0 mm |
| Base de apoyo estable | Si |
| Sin cables | No |
| La función Calc-clean | Si |
| Guía del usuario de papel reciclado | Si |
Otra información
hola2Plánchalo todo, desde tejanos hasta seda, sin miedo a que se queme* gracias a la tecnología OptimalTEMP y la salida de vapor que ahora penetra un 20 % en el tejido para eliminar las arrugas más rápidamente.*.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar