Placa inducción QILIVE .6470, 3 zonas de cocción, potencia: 7200W, zona gigante de 29cm, control táctil,A: 59cm.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.100,00 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Qilive
Ver todos los productos de QILIVE
Detalles del producto
Gracias a la tecnología de inducción profesional de esta placa, la superficie nunca se calienta. Por eso las manchas no se pegan y se limpian con solo una pasada rápida.
Utilice sartenes y ollas grandes como un chef profesional. La zona de cocción extra-grande para recipientes de grandes medidas de esta vitrocerámica ofrece libertad para preparar fácilmente los platos en utensilios de gran tamaño.
Marca
QILIVE
Características
| Número de zonas de cocción | 3.0 |
| Número de niveles de potencia | 9.0 |
| Altura | 152.0 mm |
| Ancho | 643.0 mm |
| Profundidad | 583.0 mm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Apagado automático | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3.0 |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Zona de cocción a fuego lento | 1400.0 W |
| Tipo de superficie superior | Cerámico |
| Pantalla incorporada | No |
| Zona de cocción grande | 2800.0 W |
| Función de aumento | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 7800.0 W |
| Peso | 12000.0 g |
| Zona de cocción media | 2100.0 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Forma de la zona de cocción a fuego lento | Alrededor |
| Forma de la zona de cocción grande | Alrededor |
| Temporizador | Si |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Derecho |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2100.0 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | A fuego lento |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2800.0 W |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1400.0 W |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Tipo de zona de cocción 3 | Extragrande |
| Color | Negro |
Descripción adicional
Para la instalación o retirada de hornos, placas y campanas extractoras ponemos a tu disposición un servicio de encastre de electrodomésticos a través de la empresa HiperService. Consulta condiciones en el campo información adicional.
Otra información
La mejor selección de electrodomésticos para tu hogar en alcampo.es⬅️
Para poder realizar la conexión es imprescindible que el electrodoméstico antiguo este desconectado y separado de su zona común.
Para la instalación o retirada hornos, placas, campanas extractoras o conjuntos de placa ponemos a tu disposición un servicio de encastre de electrodomésticos a través de la empresa HiperService. Una vez realizada tu compra, sólo tienes que llamar al teléfono 902 656 071 de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y concertar una cita con la empresa instaladora. Este es un servicio externo a Alcampo y se abona directamente al instalador.
Precios I.V.A Incluido:
Combinación de 1 aparato 48,40€
Combinación de 2 aparatos 72,60€
Combinación de 3 aparatos 96,80€
Elaboración de presupuesto 30,25€
Desinstalación de aparato antiguo 12,10€
La instalación básica incluye montaje y explicación del nuevo aparato.
La instalación excluye desmontaje, instalaciones eléctricas, gas, etc, trabajos de albañilería, carpintería, etc y aumento de potencia eléctrica, autorizaciones de gas, etc.
Descubre las ventajas de comprar electrodomésticos en Alcampo.⬅️
Para poder realizar la conexión es imprescindible que el electrodoméstico antiguo este desconectado y separado de su zona común.
Para la instalación o retirada hornos, placas, campanas extractoras o conjuntos de placa ponemos a tu disposición un servicio de encastre de electrodomésticos a través de la empresa HiperService. Una vez realizada tu compra, sólo tienes que llamar al teléfono 902 656 071 de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y concertar una cita con la empresa instaladora. Este es un servicio externo a Alcampo y se abona directamente al instalador.
Precios I.V.A Incluido:
Combinación de 1 aparato 48,40€
Combinación de 2 aparatos 72,60€
Combinación de 3 aparatos 96,80€
Elaboración de presupuesto 30,25€
Desinstalación de aparato antiguo 12,10€
La instalación básica incluye montaje y explicación del nuevo aparato.
La instalación excluye desmontaje, instalaciones eléctricas, gas, etc, trabajos de albañilería, carpintería, etc y aumento de potencia eléctrica, autorizaciones de gas, etc.
Descubre las ventajas de comprar electrodomésticos en Alcampo.⬅️
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar