Pistola Lanzador de Juguetes Series Pack 2 Nerf +8 Años HASBRO
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.14,99 €
Ver todos los productos de HASBRO
Detalles del producto
¡La marca Nerf lleva tu juego al siguiente nivel con los lanzadores y dardos de alto rendimiento N1 de Nerf N Series! Ya posees la habilidad de un jugador de Nerf y ahora tienes los lanzadores y los dardos para dominar en los juegos bajo techo y al aire libre. De los creadores del dardo de espuma, la marca Nerf revela la nueva fase en la evolución de los dardos con los dardos N1 de Nerf N Series, ¡ofreciendo EXTREMA PRECISIÓN, VELOCIDAD y DISTANCIA! ¡Nerf N Series Duo Pack incluye 2 lanzadores para duplicar la diversión! Estos lanzadores compactos son perfectos para cuando necesitas moverte con rapidez y reaccionar en un instante en las batallas Nerf. Tienen capacidad para 2 dardos, palanca de recarga y riel táctico. Nerf N Series Duo Pack incluye 12 dardos de espuma Nerf N1 para que tengas dardos adicionales para recargar. Los lanzadores Nerf N Series solo son compatibles con los dardos Nerf N1. Se recomienda el uso de gafas (no incluidas). NERF y Hasbro y todas las marcas y logotipos relacionados son marcas registradas de Hasbro, Inc.
LANZADORES Y DARDOS NERF N SERIES: Vive la PRECISIÓN, VELOCIDAD y DISTANCIA EXTREMAS con los lanzadores de alto rendimiento Nerf N Series y los revolucionarios dardos Nerf N1. ¡Lleva tu juego al siguiente nivel con la máxima expresión de los lanzadores Nerf!
LANZADORES Y DARDOS NERF N SERIES: Vive la PRECISIÓN, VELOCIDAD y DISTANCIA EXTREMAS con los lanzadores de alto rendimiento Nerf N Series y los revolucionarios dardos Nerf N1. ¡Lleva tu juego al siguiente nivel con la máxima expresión de los lanzadores Nerf!
Marca
HASBRO
Características
| Aviso legal | © 2024 Hasbro. Tous droits réservés. |
| Leclerc Codelec | 7.31172015E8 |
| Volumen de palé | 1.7232E9 dm³ |
| Edad recomendada (máx.) | 1188.0 mes(es) |
| Edad recomendada (mín.) | 96.0 mes(es) |
| Idiomas de envasado | Inglés, Francés, Alemán, Español, GER |
| Género | Niño |
| Peso neto de caja | 1704.0 g |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 8.0 año(s) |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho | 229.0 mm |
| Cantidad por caja | 6.0 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 05010996325716 |
| Longitud de la caja | 329.0 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Profundidad del paquete | 44.0 mm |
| Alto de la caja principal | 233.0 mm |
| Peso | 284.0 g |
| Peso del envase completo | 2307.0 g |
| Ancho de la caja principal | 541.0 mm |
| Altura | 152.0 mm |
| Altura del paquete | 200.0 mm |
| Profundidad | 35.0 mm |
| Peso del paquete | 384.0 g |
| Sonoro | No |
| Ancho del paquete | 508.0 mm |
| Anchura de la caja de envío | 51.0 mm |
| Peso del palé | 47965.0 g |
| Número de capas por palé | 5.0 pieza(s) |
| País de origen | India |
| Cantidad por palé | 210.0 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7.0 pieza(s) |
| Altura de la caja de envío | 210.0 mm |
| Altura del palé | 1795.0 mm |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 15/01/2025 |
| Anchura del palé | 800.0 mm |
| Longitud del contenedor de envío | 521.0 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 35.0 pieza(s) |
| Longitud del palé | 1200.0 mm |
| Necesita pilas | No |
| Cantidad por capa de palet | 42.0 pieza(s) |
| Volumen de caja | 4.1471437E7 cm³ |
| Surtido de productos | No |
| Advertencia de seguridad | Warning |
| Volumen del paquete | 4470.4 cm³ |
| Contenido del paquete | Includes: 2 blasters and 12 darts. |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9.50300819E9 |
| Unidad de envío de palés | No |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 5010996303073
DATOS PROVEEDOR:
Hasbro European Trading
C/ Colón, 1, Piso 6, 46004 - Valencia (España)
consumidor@hasbro.es
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
A partir de 8 años. PARA EVITAR LESIONES EN LOS OJOS: ADVERTENCIA: No apuntar a los ojos ni a la cara. Se recomienda el uso de gafas para los jugadores y las personas en su rango de alcance. Utilizar solamente dardos Nerf oficiales. Otros dardos pueden no cumplir las normas de seguridad. No modificar los dardos ni el lanzador. ADVERTENCIA: PELIGRO DE ASFIXIA - Pueden producirse piezas pequeñas. No es apto para niños menores de 3 años.
EAN 5010996303073
DATOS PROVEEDOR:
Hasbro European Trading
C/ Colón, 1, Piso 6, 46004 - Valencia (España)
consumidor@hasbro.es
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
A partir de 8 años. PARA EVITAR LESIONES EN LOS OJOS: ADVERTENCIA: No apuntar a los ojos ni a la cara. Se recomienda el uso de gafas para los jugadores y las personas en su rango de alcance. Utilizar solamente dardos Nerf oficiales. Otros dardos pueden no cumplir las normas de seguridad. No modificar los dardos ni el lanzador. ADVERTENCIA: PELIGRO DE ASFIXIA - Pueden producirse piezas pequeñas. No es apto para niños menores de 3 años.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar