Pistola de agua Fortnite HG, Super Soaker NERF.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.5,67 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de NERF
Detalles del producto
Super soaker fortnite compact smg es el lanzador de agua réplica exacta del blaster del famoso videojuego fortnite!
No apuntar a los ojos ni a la cara. Se recomienda el uso de gafas para personas que jueguen en la cercanía.
No apuntar a los ojos ni a la cara. Se recomienda el uso de gafas para personas que jueguen en la cercanía.
Marca
NERF
Características
| Volumen del paquete | 7629000.0 cm³ |
| Longitud de la caja | 430.784 mm |
| Peso del envase completo | 2980.0 g |
| Cantidad por caja | 4.0 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 254.0 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 5010993898800 |
| Volumen de caja | 31000.0 cm³ |
| Ancho de la caja principal | 278.892 mm |
| Peso del paquete | 419.1 g |
| Profundidad del paquete | 66.675 mm |
| Altura del paquete | 241.3 mm |
| Ancho del paquete | 635.0 mm |
| Edad recomendada (mín.) | 8.0 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Multicolor |
| Peso | 430.0 g |
| Material | Plástico |
| No apuntar a los ojos ni la cara | Si |
| Usar solo agua limpia del grifo | Si |
| Depósito de agua | Integrado |
| Peso neto de caja | 1720.0 g |
| Bomba de mano | Si |
| Idiomas del manual | Multi |
| Año | 2022 |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No apuntar a los ojos ni a la cara, No recomendado para niños menores de 36 meses, Pequeñas partes. Peligro de asfixia |
| Idiomas de envasado | Multi |
| Tipo de producto | Pistola de agua |
| Número de chorros de agua | 1.0 |
| Número de productos incluidos | 1.0 pieza(s) |
| Efectos luminosos | No |
| Género | Niño |
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar