Piscina tubular con estructura metálica BESTWAY aspecto RATTAN medidas 3,66x1,00 mts. Con depuradora 2.574 litros/hora y escalera de seguridad
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.228,90 €
Promociones
Sólo Online ENVÍO GRATIS
ENVÍO GRATIS al comprar este producto. Sólo online. Promoción válida hasta 13.8.26 o hasta agotar existencias.Ver todos los productos de BESTWAY
Marca
BESTWAY
Características
| Volumen del paquete | 199000.0 cm³ |
| Ancho del paquete | 440.0 mm |
| Profundidad del paquete | 1160.0 mm |
| Altura | 1000.0 mm |
| Ancho | 3660.0 mm |
| Peso del paquete | 40674.0 g |
| Diámetro | 3660.0 mm |
| Capacidad de filtración | 2000.0 l/h |
| Bomba de filtro incluida | Si |
| Tipo de piscina | Piscina con anillo hinchable |
| Color del producto | Marrón |
| Altura del paquete | 390.0 mm |
| Peso | 39588.0 g |
| Profundidad | 3660.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Capacidad | 9150.0 L |
| Material | PVC, Poliéster, Acero |
| Grosor del revestimiento de la piscina | 0.8 mm |
| Volumen del paquete | 0.199 m³ |
| Forma | Círculo |
| Código intrastat | 95069990 |
| Cantidad por palé | 3.0 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1.0 pieza(s) |
| Ancho | 3,66 metros |
| Largo | 3,66 metros |
| Alto | 1 metro |
| Forma | redonda |
| Depuradora | Sí |
| Rendimiento de la depuradora | 2574 litros/hora |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6942138986211
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6942138986211
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar