Piscina tubular con estructura metálica BESTWAY medidas 3,66x1,22 mts. con depuradora 2.006 litros/hora, escalera y cobertor
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.299,00 €
Promociones
Sólo Online ENVÍO GRATIS
ENVÍO GRATIS al comprar este producto. Sólo online. Promoción válida hasta 13.8.26 o hasta agotar existencias.Ver todos los productos de BESTWAY
Marca
BESTWAY
Características
| Volumen del paquete | 234000.0 cm³ |
| Tiempo de instalación | 20.0 min |
| Ancho del paquete | 545.0 mm |
| Profundidad del paquete | 1300.0 mm |
| Guía del usuario de DVD incluida | Si |
| Número de personas necesarias para la configuración | 3.0 personas(s) |
| Material del marco | Acero |
| Altura | 1220.0 mm |
| Peso del paquete | 42610.0 g |
| Diámetro interno | 3600.0 mm |
| Ancho | 3660.0 mm |
| Diámetro | 3660.0 mm |
| Diámetro de manguera | 32.0 mm |
| Kit de filtro incluido | Si |
| Cuadro | Si |
| Diámetro exterior | 3660.0 mm |
| Capacidad de filtración | 2000.0 l/h |
| Bomba de filtro incluida | Si |
| Nivel máximo de agua | 110.0 cm |
| Tipo de piscina | Piscina con anillo hinchable |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Altura del paquete | 315.0 mm |
| Voltaje de bomba | 220 - 240 V |
| Peso | 49380.0 g |
| Profundidad | 3660.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Capacidad | 10250.0 L |
| Cubierta | Si |
| Certificación | CE, TÜV Rheinland |
| Material | PVC |
| Potencia de bombeo | 29.0 W |
| Tipo de filtro de agua | Filtro de cartucho |
| Volumen del paquete | 0.234 m³ |
| Forma | Círculo |
| Material del marco de escalera | Metal |
| Cuerda incluida | Si |
| Altura de la escalera | 1220.0 mm |
| Lona de suelo para piscina | No |
| Material del escalón de escalera | Plástico |
| Escalera | Si |
| Código intrastat | 95069990 |
| Caudal máximo | 1817.0 l/h |
| Cantidad por palé | 3.0 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1.0 pieza(s) |
| Código de barras entrelazado 2 de 5 (ITF-14) | 06942138982268 |
| Ancho | 3,6 metros |
| Largo | 3,6 metros |
| Alto | 1,2 metros |
| Forma | redonda |
| Color | Azul |
| Depuradora | Sí |
| Rendimiento de la depuradora | 2.006 litros/hora |
Descripción adicional
🔍 ¡Descubre aquí todo el catálogo de Muebles de Jardín!"
Otra información
Encuentra las mejores ofertas de Jardin y Terraza en alcampo.es
EAN: 6942138929003, 6942138953053, 6942138982244, 6942138973211
DATOS PROVEEDOR:
Bestway
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D"Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN: 6942138929003, 6942138953053, 6942138982244, 6942138973211
DATOS PROVEEDOR:
Bestway
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D"Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar