Piscina tubular con estructura metálica BESTWAY medidas 3,05x0,76 mts. con depuradora 1.249 litros/hora
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.129,90 €
Ver todos los productos de BESTWAY
Marca
BESTWAY
Características
| Volumen del paquete | 86000.0 cm³ |
| Ancho del paquete | 350.0 mm |
| Profundidad del paquete | 895.0 mm |
| Altura | 760.0 mm |
| Ancho | 3050.0 mm |
| Peso del paquete | 19940.0 g |
| Diámetro | 3050.0 mm |
| Tipo de piscina | Piscina con anillo hinchable |
| Color del producto | Azul |
| Altura del paquete | 275.0 mm |
| Peso | 19940.0 g |
| Profundidad | 3050.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Material | PVC, Acero |
| Volumen del paquete | 0.086 m³ |
| Forma | Círculo |
| Código intrastat | 95069990 |
| Cantidad por palé | 10.0 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1.0 pieza(s) |
| Ancho | 3,05 metros |
| Largo | 3,05 metros |
| Alto | 0,76 metros |
| Forma | redonda |
| Depuradora | Sí |
| Rendimiento de la depuradora | 1249 litros/hora |
Descripción adicional
🔍 ¡Descubre aquí todo el catálogo de Piscinas!"
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6941607329221
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941607329221
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar