Piscina redonda rígida con estructura de acero reforzado, escalera y depuradora, 460x120 centímetros, 19943.5 litros GRE 1.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1319,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de GRE
Marca
GRE
Características
| Longitud del palé | 600.0 mm |
| Volumen del paquete | 740000.0 cm³ |
| Tiempo de instalación | 180.0 min |
| Peso del palé | 172500.0 g |
| Anchura del palé | 800.0 mm |
| Altura del palé | 1690.0 mm |
| Ancho del paquete | 800.0 mm |
| Profundidad del paquete | 600.0 mm |
| Número de personas necesarias para la configuración | 2.0 personas(s) |
| Material del marco | Acero |
| Volumen | 17.45 m³ |
| Altura | 1220.0 mm |
| Arena filtrante | Si |
| Diámetro interno | 4600.0 mm |
| Ancho | 4800.0 mm |
| Peso del paquete | 163300.0 g |
| Filtro para piscina | Si |
| Diámetro | 4800.0 mm |
| Diámetro de manguera | 0.8 mm |
| Cuadro | Si |
| Altura interna | 1200.0 mm |
| Diámetro exterior | 4800.0 mm |
| Capacidad de filtración | 4000.0 l/h |
| Bomba de filtro incluida | Si |
| Tipo de piscina | Piscina con anillo hinchable |
| Color del producto | Blanco |
| Altura del paquete | 1540.0 mm |
| Profundidad | 4800.0 mm |
| Capacidad | 17450.0 L |
| Certificación | EN 16582-1:2015, EN 16582-3:2015 |
| Material | PVC |
| Tipo de filtro de agua | Filtro de arena |
| Potencia de bombeo | 180.0 W |
| Volumen del paquete | 0.74 m³ |
| Número de cajas de embalaje | 1.0 |
| Temporada | Verano |
| Forma | Círculo |
| Área requerida (ancho x profundidad) | 5000 x 5000 mm |
| Escalera | Si |
| Cantidad por palé | 1.0 pieza(s) |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| Altura exterior | 1220.0 mm |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas de Jardin y Terraza en alcampo.es
EAN: 8412081211428, 8412081241159
DATOS PROVEEDOR:
MANUFACTURAS GRE, SA
B.Trobica-Crta Mung-Guer 0, 500, 48100 - Munguia, Vizcaya
gre@fluidra.com
EAN: 8412081211428, 8412081241159
DATOS PROVEEDOR:
MANUFACTURAS GRE, SA
B.Trobica-Crta Mung-Guer 0, 500, 48100 - Munguia, Vizcaya
gre@fluidra.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar