Piscina rectangular estructura metálica Steel Pro Frame Pools BESTWAY medidas 4,27x2,50X1,00 mts. con depuradora 1.249 l/h. y escalera
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.298,90 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BESTWAY
Marca
BESTWAY
Características
| Volumen del paquete | 353000.0 cm³ |
| Tiempo de instalación | 30.0 min |
| Ancho del paquete | 610.0 mm |
| Profundidad del paquete | 1295.0 mm |
| Número de personas necesarias para la configuración | 3.0 personas(s) |
| Material del marco | Acero |
| Altura | 1000.0 mm |
| Ancho | 2500.0 mm |
| Diámetro de manguera | 32.0 mm |
| Kit de filtro incluido | Si |
| Cuadro | Si |
| Capacidad de filtración | 2006.0 l/h |
| Bomba de filtro incluida | Si |
| Nivel máximo de agua | 90.0 cm |
| Tipo de piscina | Piscina con anillo hinchable |
| Color del producto | Azul, Gris |
| Altura del paquete | 430.0 mm |
| Voltaje de bomba | 220 - 240 V |
| Peso | 55507.0 g |
| Profundidad | 4240.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Capacidad | 7250.0 L |
| Certificación | CE, TÜV Rheinland |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Material | PVC |
| Tipo de filtro de agua | Filtro de cartucho |
| Potencia de bombeo | 29.0 W |
| Forma | Ovalada |
| Material del marco de escalera | Metal |
| Altura de la escalera | 1070.0 mm |
| Material del escalón de escalera | Plástico |
| Escalera | Si |
| Código intrastat | 95069990 |
| Caudal máximo | 1817.0 l/h |
| Cantidad por palé | 2.0 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1.0 pieza(s) |
| Código de barras entrelazado 2 de 5 (ITF-14) | 06942138976892 |
| Ancho | 2,5 metros |
| Largo | 4,27 metros |
| Alto | 1 metro |
| Forma | rectangular |
| Capacidad | 7250 litros |
| Depuradora | Sí |
| Rendimiento de la depuradora | 1249 litros/hora |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar