Marca
BESTWAY
Características
| Volumen del paquete | 47000.0 cm³ |
| Cantidad por caja de envío | 6.0 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 432.0 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 12.0 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 385.0 mm |
| Altura del paquete | 33.0 mm |
| Ancho del paquete | 270.0 mm |
| Edad recomendada (mín.) | 2.0 año(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Color del producto | Azul, Verde, Rojo |
| Peso | 1076.0 g |
| Material | Vinilo |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Coloración | Monocromo |
| Grosor | 0.19 mm |
| Profundidad | 1520.0 mm |
| Código intrastat | 95069990 |
| Ancho | 1520.0 mm |
| Altura | 300.0 mm |
| Capacidad | 282.0 L |
| Forma | Alrededor |
| Tipo de piscina | Piscina hinchable |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 6941607325452
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) Ale Solaris
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941607325452
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) Ale Solaris
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar