Piscina autoportante sin depuradora BESTWAY medidas 2,44X0,61 mts.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.32,99 €
Promociones
Producto en Folleto (28/05/26_14/06/26)
Descubre todos los productos de nuestro folleto vigenteVer todos los productos de BESTWAY
Marca
BESTWAY
Características
| Alto de la caja principal | 290.0 mm |
| Volumen del paquete | 17000.0 cm³ |
| Cantidad por caja de envío | 1.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 240.0 mm |
| Ancho del paquete | 240.0 mm |
| Profundidad del paquete | 240.0 mm |
| Altura | 610.0 mm |
| Ancho | 2440.0 mm |
| Peso del paquete | 5475.0 g |
| Diámetro | 2440.0 mm |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 6941607309995 |
| Longitud de la caja | 240.0 mm |
| Tipo de piscina | Piscina hinchable/con anillo hinchable |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Altura del paquete | 290.0 mm |
| Peso | 4844.0 g |
| Profundidad | 2440.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja a todo color |
| Certificación | EN16582 |
| Material | PVC |
| Temporada | Verano |
| Forma | Círculo |
| Grupo de edad recomendada | Niño y adulto |
| Ancho | 2,44 metros |
| Alto | 0,65 metros |
| Forma | redonda |
| Depuradora | No |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6941607309995
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941607309995
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar