Piscina autoportante BESTWAY medidas 3,05x0,76 mts. con depuradora 1.249 litros /hora
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.78,90 €
Ver todos los productos de BESTWAY
Detalles del producto
Piscina redonda autoportantecon depuradora 1.249 l/horaBESTWAY.
Marca
BESTWAY
Características
| Volumen del paquete | 44000.0 cm³ |
| Tiempo de instalación | 10.0 min |
| Ancho del paquete | 490.0 mm |
| Profundidad del paquete | 310.0 mm |
| Número de personas necesarias para la configuración | 2.0 personas(s) |
| Altura | 760.0 mm |
| Diámetro interno | 2590.0 mm |
| Ancho | 3050.0 mm |
| Peso del paquete | 11058.0 g |
| Diámetro | 3050.0 mm |
| Diámetro de manguera | 32.0 mm |
| Kit de filtro incluido | Si |
| Cuadro | Si |
| Instrucciones de instalación | Si |
| Diámetro exterior | 3050.0 mm |
| Capacidad de filtración | 1249.0 l/h |
| Bomba de filtro incluida | Si |
| Nivel máximo de agua | 61.0 cm |
| Tipo de piscina | Piscina hinchable |
| Color del producto | Azul |
| Altura del paquete | 290.0 mm |
| Voltaje de bomba | 220 - 240 |
| Peso | 11058.0 g |
| Profundidad | 3050.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tiempo de configuración | 10.0 min |
| Capacidad | 3638.0 L |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Material | PVC |
| Volumen del paquete | 0.044 m³ |
| Forma | Círculo |
| Código intrastat | 95069990 |
| Cantidad por palé | 30.0 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1.0 pieza(s) |
| Ancho | 3,05 metros |
| Alto | 0,76 metros |
| Forma | redonda |
| Depuradora | Sí |
| Rendimiento de la depuradora | 1249 litros/hora |
Descripción adicional
🔍 ¡Descubre aquí todo el catálogo de Muebles de Jardín!"
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6942138951264
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6942138951264
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar