OHMG Agua con gas magnesio, melecotón, romero y ashwag 250 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250ml 9,48 € por litro
2,37 €
Ver todos los productos de OHMG
Marca
OHMG
Almacenamiento y uso
Conservar en un lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Agua de manantial carbonatada, extracto de ashwagandha, aroma natural, acidulante; ácido cítrico, mezcla de magnesio TripleMg (citrato de magnesio, glicinato, malato) y extracto de romero.
Características
| Nombre operador / Importador | Chef SAM |
| Dirección operador / Importador | Avda Diagonal 423 principal 1ª, 08036 Barcelona. |
| País de origen | Reino Unido |
| Número de raciones por envase | 1 |
| Denominación legal del alimento | Agua con gas de magnesio melocotón |
| Signo de estimación (e) | No |
Preparación y uso
Conservar en un lugar fresco y seco.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 10.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 3.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar