OFISTRADE Go tan Salsa mayo con chilli picante, 215 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.215ml 15,44 € por litro
3,32 €
Ver todos los productos de OFISTRADE
Marca
OFISTRADE
Almacenamiento y uso
Conservar en un lugar fresco y seco. Una vez abierto, mantener refrigerado y consumir en el plazo de 3 meses.
Ingredientes
Ingredientes:
Aceite de nabina 45%, agua, salsa sriracha 20% (pimiento chile rojo, azúcar, ajo, sal, agua, acidulantes: ácido acético, ácido cítrico; potenciador del sabor: glutamato monosódico, conservante: benzoato de sodio), azúcar, vinagre, mostaza (agua, vinagre, semilla de MOSTAZA, azúcar, sal), sal, almidones modificados, acidulante: ácido láctico, HUEVO entero en polvo, conservantes: sorbato de potasio, benzoato de sodio; espesante: goma xantana, antioxidante: calcio-disodio-EDTA.
Características
| Nombre operador / Importador | OFISTRADE, S.A. |
| Dirección operador / Importador | c/Buenos Aires, 38-40 Entlo. C 08036 Barcelona |
| País de origen | Países Bajos |
| Denominación legal del alimento | Mayonesa de sriracha |
| Cantidad neta disgregada | 215 |
| Denominación de origen | Holanda |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1919.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 465.0 Kcal |
| Grasas | 46.0 g |
| Grasas saturadas | 3.4 g |
| Hidratos de carbono | 11.0 g |
| Azúcares | 9.0 g |
| Proteinas | 0.5 g |
| Sal | 9.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar