NOLY Berberechos medianos al natural lata de 58 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.58g 114,48 € por kilogramo
6,64 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de NOLY
Marca
NOLY
Almacenamiento y uso
Consérvese en lugar fresco y seco. Una vez abierto se recomienda mantener refrigerado consumir antes de 2 días.
Ingredientes
Ingredientes:
Berberechos, agua y sal.
Características
| GLN | 8413548000005 |
| Fabricante | CONSERVAS A LUAIRA |
| Nombre del operador / Importador | Conservas Noly, S.A. |
| Dirección del operador / Importador | Pol. Ind. La Estrella C/ Júpiter s/n 30500 Molina de Segura - Murcia |
| Peso neto en volumen | 110ml |
| Número de raciones por envase | 1 ración |
| Denominación legal del alimento | Berberello |
| Declaración nutricional | Bajo valor energético., Producto rico en hierro. |
| Peso Neto | 102g |
| Signo de estimación (e): | Si |
| Otros datos de interés | Tamaño mediano. |
| Variedad en conservas | Al natural |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 169.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 40.0 Kcal |
| Grasas | 0.4 g |
| Grasas saturadas | 0.2 g |
| Hidratos de carbono | 3.8 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteínas | 5.3 g |
| Sal | 1.1 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar