Nevera portátil rígida con capacidad de 24 litros, color azul ATLANTIC.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.15,90 €
Ver todos los productos de ATLANTIC
Detalles del producto
Nevera portátil fabricada en polietileno color azul.
El polietileno es resistente a los impactos y a la flexión y soporta altas temperaturas. Además, con el agua ni se pudre ni se descompone por lo que le convierte en el material ideal para este tipo de productos. Esta nevera dispone de tapa con cierre hermético y asa para una mayor facilidad de transporte.
El polietileno es resistente a los impactos y a la flexión y soporta altas temperaturas. Además, con el agua ni se pudre ni se descompone por lo que le convierte en el material ideal para este tipo de productos. Esta nevera dispone de tapa con cierre hermético y asa para una mayor facilidad de transporte.
Marca
ATLANTIC
Características
| Portátil | Si |
| Ancho | 390.0 mm |
| Altura | 390.0 mm |
| Tapa extraible | Si |
| Peso del paquete | 1615.0 g |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Material de la carcasa | Polipropileno (PP) |
| Peso | 1600.0 g |
| Profundidad | 240.0 mm |
| Capacidad | 24.0 L |
| Bordes redondeados | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Color | Azul |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 8436532860010
DATOS PROVEEDOR:
Cegeco&Alar, S.L.
Ctra Azucarera Intelhorce, 68, 29004 - Malaga
contabilidad@cegecoalar.com
EAN 8436532860010
DATOS PROVEEDOR:
Cegeco&Alar, S.L.
Ctra Azucarera Intelhorce, 68, 29004 - Malaga
contabilidad@cegecoalar.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar