Nevera portátil de 20 litros diseño vintage, varios colores, POLARBOX.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.25,99 €
Promociones
Producto en Folleto (28/05/26_14/06/26)
Descubre todos los productos de nuestro folleto vigenteVer todos los productos de POLARBOX
Detalles del producto
Nevera portátil de diseño vintage con asa de transporte. Disfruta en de tus picnics, en la playa o la piscina, de tus bebidas favoritas frías gracias a esta nevera portátil. Además de su llamativo diseño, esta nevera con capacidad para 20 litros dispone de un cómodo asa de transporte para que te resulte cómodo y fácil llevarla contigo y trasladarla.
La de 20 litros es perfecta para trasladar hasta 30 latas que se mantendrán frías por mucho tiempo.
El interior está cubierto de airpop, material que destaca por su gran ligereza y por ser un excelente aislante térmico para que lleves tus bebidas sin preocuparte de que se calienten.
Marca
POLARBOX
Características
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Altura | 27.3 mm |
| Profundidad | 30.2 mm |
| Peso | 1430.0 g |
| Ancho | 44.8 mm |
| Color del producto | Beige, Cian |
| Material | Poliestireno |
| Volumen | 20.0 L |
| Tirante para hombro | Si |
| Tipo de producto | Fiambrera térmica |
| Ancho | 44.8 mm |
| Profundidad | 30.2 mm |
| Altura | 27.3 mm |
| Correa de hombro ajustable | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas de Jardin y Terraza en alcampo.es
EAN: 8436582992105, 8436582992129, 8436582992112, 8436582992136, 8436582992150, 8436582992167, 8436582992181, 8436582992501, 8436582992549, 8436582992624, 8436582992587
DATOS PROVEEDOR:
POLISUR 2000,SL
Polig.El Chorrillo, 3, 21440 - Lepe, Huelva
Naricarmenrodriguez@polisur.es
EAN: 8436582992105, 8436582992129, 8436582992112, 8436582992136, 8436582992150, 8436582992167, 8436582992181, 8436582992501, 8436582992549, 8436582992624, 8436582992587
DATOS PROVEEDOR:
POLISUR 2000,SL
Polig.El Chorrillo, 3, 21440 - Lepe, Huelva
Naricarmenrodriguez@polisur.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar