NATIVO Salsa de ají picante frasco de 220 gr
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.220g 7,73 € por kilogramo
1,70 €
Ver todos los productos de NATIVO
Marca
NATIVO
Almacenamiento y uso
Conservar a temperatura ambiente y poca humedad. Alejar de olores, ventilación y sin exponer al sol.
Ingredientes
Ingredientes:
Ají (70% habanero rojo), agua, sal, vinagre, potenciador de sabor E-621, espesante E-412, conservante E-211, antioxidante E-300.
Características
| Nombre operador / Importador | Goya Europa S.L.U. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de la Constitución, 115 Pol. Industrial Monte Boyal 45950 Casarrubios del Monte (Toledo) España |
| Denominación legal del alimento | Salsa de ají picante |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 147.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 35.0 Kcal |
| Grasas | 36.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 1.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar