Muñeca Bebé BEBÉS LLORONES Loving Care Lady +18 meses
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.24,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BEBÉS LLORONES
Detalles del producto
Conoce a la nueva Lady de los Bebés Llorones, ahora en un tamaño reducido! Con este nuevo tamaño...es más ligera! También tiene el pelo y los ojos pintados! Lady viste su tradicional pijama personalizado y viene con un chupete y dos accesorios personalizados: un zumo y un pañal. Como todos los Bebés Llorones, lloran lágrimas de verdad! Apriétale la cabeza y llorará lágrimas de verdad. Edad recomendada +18 meses. / N/A
Marca
BEBÉS LLORONES
Características
| Género | Chica |
| Edad recomendada (mín.) | 1.5 año(s) |
| Material | Tela, Plástico |
| Profundidad del paquete | 110.0 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Tipo de embalaje | Caja abierta |
| Color del producto | Multicolor |
| Altura del paquete | 275.0 mm |
| Peso del paquete | 483.0 g |
| Ancho del paquete | 185.0 mm |
| Altura | 260.0 mm |
| Personaje | Lady |
| Tipo de muñeca | Muñeca bebé |
Descripción adicional
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
DATOS PROVEEDOR: EAN: 8421134907348, CIP: 31028, NIF: A08667370, RAZÓN SOCIAL: IMC.TOYS, S.A., DIRECCIÓN: PARE LLAURADO, NÚMERO: 172, CÓDIGO POSTAL: 8224, POBLACIÓN: TERRASSA, PROVINCIA: BAR, COMUNIDAD: CAT, PAIS: ES, TELÉFONO: 937887648, EMAIL: sjorquera@imc.es
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar