Marca
BARBIE
Características
| Género | Chica |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 mes(es) |
| Se conecta a Internet de forma independiente | No |
| Se requiere app para conseguir plena funcionalidad | No |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 17319.0 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 18556.0 pieza(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Profundidad | 60.0 mm |
| Peso | 171.0 g |
| Material | Tela, Plástico |
| Accesorios incluídos en el set | Cepillo de muñecas |
| Necesita pilas | No |
| Profundidad del paquete | 60.3 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho | 210.0 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Sonoro | No |
| Color del producto | Multicolor |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Numero de baterías soportadas | 0.0 |
| País de origen | Indonesia |
| Altura del paquete | 323.8 mm |
| Peso del paquete | 409.1 g |
| Ancho del paquete | 190.5 mm |
| Altura | 300.0 mm |
| Cantidad de mascotas | 2.0 |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 5690.0 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 4.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 202.0 mm |
| Volumen de caja | 20000.0 cm³ |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 12247.0 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 1640.0 g |
| Alto de la caja principal | 344.0 mm |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 27765 7 |
| Longitud de la caja | 263.0 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 27765 7 |
| Instalación requerida | No |
| Tipo de muñeca | Muñeca fashion |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | No |
| Advertencia de seguridad | {loc-value} |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 194735277650
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
EAN 194735277650
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar