Muñeca bebé llorón Coney con lágrimas reales, Dressy BEBÉS LLORONES.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.17,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BEBÉS LLORONES
Detalles del producto
¡Descubre la nueva Bebé Llorón Coney! Ahora tiene pelo de verdad, ojos de cristal y una cara más suave y mejorada. Además, la nueva Bebé Llorón Coney tiene un peso más ligero y, por primera vez, ¡lleva ropa de verdad y zapatitos a juego! Como todos los Bebés Llorones, ¡Llora lágrimas de verdad cuando le quitas el chupete! ¡Pónselo otra vez o no dejará de llorar y cada vez lo hará más fuerte! ¡Y también la puedes tumbar para calmarla! Coney incluye un conjunto de ropa, un par de zapatos y un chupete a juego. Edad recomendada a partir de 18 meses.
Marca
BEBÉS LLORONES
Características
| Género | Chica |
| Juego simbólico | Si |
| Edad recomendada (mín.) | 1.5 año(s) |
| Profundidad | 200.0 mm |
| Tipo de batería | AAA |
| Necesita pilas | Si |
| Ancho | 120.0 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Color del producto | Multicolor |
| Numero de baterías soportadas | 2.0 |
| Altura | 300.0 mm |
| Pilas requeridas | Requiere pilas AAA, incluidas |
| Edad recomendada desde | 1 a 2 años |
| Licencia | Bebés Llorones |
| Tipo de desarrollo | Desarrollo afectivo Imaginación |
| Rango de edad | 12-24 meses |
| Pide un deseo | Crece jugando |
| Coleccionable | Si |
Descripción adicional
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
¡Y no te pierdas todas nuestras ofertas en juguetes!
DATOS PROVEEDOR: EAN: 8421134081444, CIP: 31028, NIF: A08667370, RAZÓN SOCIAL: IMC.TOYS, S.A., DIRECCIÓN: PARE LLAURADO, NÚMERO: 172, CÓDIGO POSTAL: 8224, POBLACIÓN: TERRASSA, PROVINCIA: BAR, COMUNIDAD: CAT, PAIS: ES, TELÉFONO: 937887648, EMAIL: sjorquera@imc.es
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar