Detalles del producto
A los peques les encantará imaginar cuentos submarinos mágicos con sus preciosas muñecas sirenas Barbie. Cada sirena tiene un corpiño de conchas, cola esculpida y pelo de fantasía adornado con accesorios llenos de detalles. Los niños y las niñas a partir de 3 años pueden coleccionar diferentes sirenas y vivir aventuras acuáticas. Se venden por separado y están sujetas a disponibilidad. Las muñecas Barbie no pueden tenerse en pie ni nadar por sí solas. Los colores y la decoración pueden variar.
Marca
BARBIE
Características
| Edad recomendada (máx.) | 108.0 mes(es) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 mes(es) |
| Se conecta a Internet de forma independiente | No |
| Se requiere app para conseguir plena funcionalidad | No |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 45479.0 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 48728.0 pieza(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 9.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Profundidad | 47.6 mm |
| Peso | 248.0 g |
| Vestido desmontable | No |
| Material | Plástico |
| Necesita pilas | No |
| Profundidad del paquete | 47.6 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho | 101.6 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Certificación | CE |
| Sonoro | No |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Numero de baterías soportadas | 0.0 |
| País de origen | Indonesia |
| Altura del paquete | 323.8 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Peso del paquete | 300.0 g |
| Ancho del paquete | 101.6 mm |
| Altura | 323.9 mm |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 14943.0 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 6.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 117.5 mm |
| Paquete surtido | 4.0 |
| Volumen de caja | 10000.0 cm³ |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 32160.0 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2030.0 g |
| Alto de la caja principal | 336.6 mm |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 2 01 94735 18364 1 |
| Longitud de la caja | 311.3 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 2 01 94735 18364 1 |
| Instalación requerida | No |
| Tipo de muñeca | Muñeca fashion |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | No |
| Advertencia de seguridad | {loc-value} |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 194735183708
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses.
EAN 194735183708
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses.
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar