Marca
BARBIE
Características
| Género | Chica |
| Edad recomendada (mín.) | 4.0 mes(es) |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Se conecta a Internet de forma independiente | No |
| Se requiere app para conseguir plena funcionalidad | No |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 17943.0 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 19225.0 pieza(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 4.0 año(s) |
| Profundidad | 40.0 mm |
| Peso | 225.0 g |
| Vestido desmontable | Si |
| Material | Tela, Plástico |
| Necesita pilas | No |
| Profundidad del paquete | 81.2 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho | 85.0 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Sonoro | No |
| Color del producto | Multicolor |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Numero de baterías soportadas | 0.0 |
| País de origen | Indonesia |
| Altura del paquete | 323.8 mm |
| Peso del paquete | 364.2 g |
| Ancho del paquete | 203.2 mm |
| Altura | 290.0 mm |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 5896.0 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 2.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 134.0 mm |
| Volumen de caja | 10000.0 cm³ |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 12688.0 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 730.0 g |
| Alto de la caja principal | 340.0 mm |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 25596 9 |
| Longitud de la caja | 217.0 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 25596 9 |
| Instalación requerida | No |
| Extremidades flexibles | Si |
| Tipo de muñeca | Muñeca fashion |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | No |
| Advertencia de seguridad | {loc-value} |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 194735255962
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
No conviene para niños menores de 36 meses.
EAN 194735255962
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
No conviene para niños menores de 36 meses.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar