MOTOROLA Moto G23, 8GB + 128GB, Smartphone 16,5cm (6,5")
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.229,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de MOTOROLA
Marca
MOTOROLA
Características
| Diagonal de la pantalla | 6.5 " |
| Resolución de la pantalla | 1600 x 720 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Brillo de pantalla | 400.0 cd / m² |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G85 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Capacidad de RAM | 8.0 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128.0 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512.0 GB |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Autoenfoque | Si |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50.0 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 16.0 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 5.0 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1.8 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2.2 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2.45 |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| Tipo de flash | LED |
| Geoetiquetado | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | Si |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | UMTS, WCDMA |
| Estándar 4G | LTE |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Correo electrónico | No |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Polimetilmetacrilato (PMMA) |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Video llamada | Si |
| Carga rápida | Si |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| Altavoz | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Capacidad de batería | 5000.0 mAh |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 13 |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Peso | 184.25 g |
| Ancho | 74.66 mm |
| Profundidad | 8.19 mm |
| Altura | 162.7 mm |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 2.0 MP |
| Estándar 5G | No compatible |
| Modo retrato | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Altavoces | Estéreo |
| Detector de sonrisa | Si |
| Modo noche | Si |
| Estabilizador de vídeo | Si |
| Adaptador gráfico | Mali-G52 MC2 |
| Tipo de cristal de pantalla | Panda Glass |
| Nombre del color | Pearl White |
| Funda protectora | Si |
| Número de diafragma de la tercera cámara trasera | 2.4 |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Tamaño de los píxeles de la cámara trasera | 0.64 µm |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Tamaño de los píxeles de la segunda cámara trasera | 1.75 µm |
| Tamaño de los píxeles de la cámara frontal | 1.0 µm |
| Tamaño de píxel de la tercera cámara trasera | 1.75 µm |
| Máxima velocidad de actualización | 90.0 Hz |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tecnología de carga rápida | TurboPower 30 |
| Índice de reparabilidad | 7.6 |
| Panorámica | Si |
| Banda de frecuencia | Doble banda |
| Relación de aspecto nativa | 20:9 |
| Tipo de pantalla | IPS |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar