MONTECAFÉ Café en cápsulas ristretto I10, 20 uds.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.120g 35,75 € por kilogramo
4,29 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de MONTECAFÉ
Detalles del producto
Este tipo de capsulas de café son para máquinas Nespresso.
Marca
MONTECAFÉ
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fesco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
Café
Características
| GLN | 8412956000003 |
| Fabricante | Fast Eurocafe |
| Nombre del operador / Importador | Fast Eurocafe S.A. |
| Dirección del operador / Importador | C/ Peña Salón P-46. Polígono de Silvota. Llanera - Asturias (CP: 33192) |
| Número de raciones | 20 |
| Número de raciones por envase | 20 cápsulas |
| Denominación legal del alimento | Café molido de tueste natural |
| Peso Neto | 100g |
| Otros datos de interés | Producto envasado en atmósfera protectora |
| Compatibilidad cafetera | Para Nespresso |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 0.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 0.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteínas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar