Mini depiladora facial BRAUN FS1000, luz Smartlight.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.23,90 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BRAUN
Detalles del producto
Luz Smartlight. La luz Smartlight integrada detecta y elimina incluso el vello más fino. Para una eliminación del vello con resultados uniformes y suaves.
Uso fácil en las zonas complicadas. Elimina el vello facial en zonas como el labio superior, la barbilla y las mejillas con facilidad. El diseño giratorio de la depiladora de vello facial se adapta a la piel, lo que la hace rápida y eficaz incluso en los ángulos más complicados.
Suave con la piel. Elimina el vello de forma suave y segura con el sistema de corte giratorio y la lámina protectora, para mayor bienestar en la piel.
Maquillarse más fácilmente. La depiladora facial corta el vello cerca de la piel, de modo que suaviza la cara y la prepara para una aplicación de maquillaje perfecta. Para conseguir un maquillaje uniforme.
Increíblemente pequeña, resultados increíbles. Tamaño miniatura para una mayor facilidad de uso y portabilidad. Guárdala en el bolso y utilízala en cualquier momento y lugar.
Diseño sutil. La forma compacta de la Mini Depiladora Facial permite un uso sencillo y discreto cuando necesitas un retoque rápido.
Uso fácil en las zonas complicadas. Elimina el vello facial en zonas como el labio superior, la barbilla y las mejillas con facilidad. El diseño giratorio de la depiladora de vello facial se adapta a la piel, lo que la hace rápida y eficaz incluso en los ángulos más complicados.
Suave con la piel. Elimina el vello de forma suave y segura con el sistema de corte giratorio y la lámina protectora, para mayor bienestar en la piel.
Maquillarse más fácilmente. La depiladora facial corta el vello cerca de la piel, de modo que suaviza la cara y la prepara para una aplicación de maquillaje perfecta. Para conseguir un maquillaje uniforme.
Increíblemente pequeña, resultados increíbles. Tamaño miniatura para una mayor facilidad de uso y portabilidad. Guárdala en el bolso y utilízala en cualquier momento y lugar.
Diseño sutil. La forma compacta de la Mini Depiladora Facial permite un uso sencillo y discreto cuando necesitas un retoque rápido.
Marca
BRAUN
Características
| Altura del paquete | 190.0 mm |
| Cantidad por caja | 24.0 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 100.0 mm |
| Longitud de la caja | 470.0 mm |
| Ancho de la caja principal | 304.0 mm |
| Peso del paquete | 174.97 g |
| Alto de la caja principal | 248.0 mm |
| Peso del envase completo | 5285.42 g |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Cabezas para máquina de afeitar intercambiables | N |
| Fuente de energía | Batería |
| Recargable | No |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Condensador de ajuste facial | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Recortadora | No |
| Recortador de precisión | No |
| Color del producto | Blanco |
| Número de cabezas de afeitar | 1 |
| Luz integrada | Si |
| Mojado y seco | No |
| Peso | 97.0 g |
| Tipo de batería | AA |
| Hielo para depilación | No |
| Tapa protectora | Si |
| Número de velocidades | 1.0 |
| Cantidad por caja de envío | 4.0 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Cantidad de paquetes en el interior | 6.0 pieza(s) |
| Numero de baterías soportadas | 1.0 |
| Tipo de embalaje | Box |
Otra información
Recoge este artículo gratis con nuestro servicio de Recogida Express a partir de 1h.*
*Servicio disponible en Hipermercados Alcampo.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar