Detalles del producto
La unidad flash USB 3.0 SanDisk Ultra Flair permite transferir archivos a alta velocidad. Pierde menos tiempo transfiriendo archivos y disfruta del rendimiento de la tecnología USB 3.0, que alcanza velocidades de 150 MB/s. Su carcasa metálica duradera y elegante es suficientemente robusta para resistir los golpes con estilo. Además, gracias a la protección con contraseña, no tendrás que preocuparte por la privacidad de tus archivos. Guarda tus archivos con estilo con la unidad flash USB 3.0 SanDisk Ultra Flair.
Marca
SANDISK
Características
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Velocidad de escritura | 150.0 MB/s |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Velocidad de lectura | 150.0 MB/s |
| Sistema operativo MAC soportado | Y |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Ancho | 13.21 mm |
| Versión USB | 3.0 |
| Capacidad | 64.0 GB |
| Profundidad | 42.42 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Cantidad | 1.0 |
| Altura | 6.6 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Y |
| Conector USB Tipo A | Si |
| Conector de USB tipo C | No |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar