Mega garaje City de 70cm de alto, incluye 1 coche, HOT WHEELS.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.49,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de HOT WHEELS
Marca
HOT WHEELS
Características
| Edad recomendada desde | 4 años |
| Tipo de desarrollo | Psicomotor Imaginación |
| Licencia | Hot Wheels |
| Medidas | 70 centímetros |
| Coleccionable | Si |
| Recomendaciones de Seguridad | No es conveniente para niños menores de 3 años, pueden desprenderse piezas pequeñas que podrían provocar asfixia en caso de ser ingeridas. |
| Volumen del paquete | 32520.1285 cm³ |
| Longitud de la caja | 700.0 mm |
| Cantidad por capa de palet | 36.0 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 7090.0 g |
| Cantidad por caja | 2.0 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 385.0 mm |
| Cantidad por palé | 36.0 pieza(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 96.0 mes(es) |
| Género | Niño/niña |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10887961920908 |
| Volumen de caja | 71800.0 cm³ |
| Año | 2022 |
| Ancho de la caja principal | 285.0 mm |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Número mínimo de jugadores | 1.0 |
| Edad recomendada (mín.) | 48.0 mes(es) |
| Número de cajas de cartón por palé | 18.0 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 18.0 pieza(s) |
| Peso del paquete | 3542.6 g |
| Profundidad del paquete | 133.4 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Altura del paquete | 355.6 mm |
| Ancho del paquete | 685.8 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Material | Plástico |
| Instalación requerida | Si |
| Ancho | 493.0 mm |
| Profundidad | 325.0 mm |
| Altura | 717.0 mm |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Necesita pilas | No |
| Edad recomendada (mín.) | 4.0 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 8.0 año(s) |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Número de capas por palé | 3.0 pieza(s) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 10887961920908 |
| Número de apilado para palé | 55.0 pieza(s) |
| Tipo de producto | Set de pistas y vehículo |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 726.0 pieza(s) |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 2210.0 pieza(s) |
| Marca compatible | Hot Wheels |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 1562.0 pieza(s) |
| Número de vehículos incluidos | 1.0 |
| Pedestal de cámara | 2367.0 pieza(s) |
| Tipo de juguete | Coches |
| Rango de edad | 3-4 años |
| Pide un deseo | Juega a las aventuras |
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar