MARGABIO Arroz largo vaporizado de agricultura ecológica 1 kg.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g 3,69 € por kilogramo
3,69 €
Atributos del producto
Producto Ecológico
Ver todos los productos de MARGABIO
Marca
MARGABIO
Ingredientes
Ingredientes:
Arroz
Características
| Nombre operador / Importador | Ibereco Producciones Ecológicas, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Calle Segura 75, Monzón 22400 (Huesca) |
| País de origen | Italia |
| Denominación legal del alimento | Arroz Vaporizado Ecológico |
| Otros datos de Interés | ES-ECO-020-CV Agricultura UE Categoría I |
| Si |
Preparación y uso
Tiempo de cocción de 16 a 18 min.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1423.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 336.0 Kcal |
| Grasas | 0.84 g |
| Grasas saturadas | 0.58 g |
| Hidratos de carbono | 74.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 6.5 g |
| Sal | 0.02 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar