MARGABIO Arroz Largo Blanco ecológico 1 kg.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g 2,79 € por kilogramo
2,79 €
Atributos del producto
Producto Ecológico
Ver todos los productos de MARGABIO
Marca
MARGABIO
Características
| Nombre operador / Importador | Ibereco Producciones Ecológicas, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Calle Segura 75, Monzón 22400 (Huesca) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Arroz Largo Blanco Ecológico |
| Otros datos de Interés | ES-ECO-020-CV Agricultura UE Categoría I |
| Si |
Preparación y uso
Tiempo de cocción 13 min.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1505.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 360.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 79.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 7.05 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar