MARAQUA Agua de mar hipertónica 2 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2000ml 1,75 € por litro
3,49 €
Ver todos los productos de MARAQUA
Marca
MARAQUA
Ingredientes
Ingredientes:
100% Agua de mar
Características
| Nombre operador / Importador | Vizmaraqua, S.L |
| Dirección operador / Importador | P.I de los Llanos C/ Torredonjimeno, 12B 23640 Torredelcampo (Jaén) |
| Denominación legal del alimento | Agua de mar |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | Andalucia |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 0.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 0.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 3.6 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar