Mando a distancia PHILIPS SRP2018/10 universal, 8 en 1.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.5,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PHILIPS
Detalles del producto
Con el mando a distancia universal puede poner en funcionamiento hasta ocho dispositivos distintos.
Configuración rápida.
Diseño ergonómico.
Más de 800 marcas en la base de datos.
Ahora compatible también con las marcas Vestel, TD Systems y OKI y con dispositivos de streaming como Roku/Apple TV.
Compatible con dispositivos: TV Receptor Cable Receptor Satélite DVD VCR Reproductor Blu-Ray HDTV PVR/DVR
Compatible con dispositivos: TV Receptor Cable Receptor Satélite DVD VCR Reproductor Blu-Ray HDTV PVR/DVR
Marca
PHILIPS
Características
| Pantalla incorporada | No |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 13 x 27,5 x 3,7 mm |
| LED transmisores | 1 |
| Interfaz | IR inalámbrico |
| Botones retroiluminados | No |
| Nº de marcas en la base de datos | > 800 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de entrada | Botones |
| Uso adecuado del control remoto | Cable, DVD/Blu-ray, DVR, SAT, TV, VCR |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Número de dispositivos soportados | 8.0 |
| Alcance máximo | 10.0 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de batería | AAA |
| Peso del paquete | 215.0 g |
| Botones personalizables | Si |
| Peso | 53.0 g |
| Peso del paquete | 1.62 kg |
Otra información
Un cómodo mando a distancia universal de Philips que puede controlar hasta 8 dispositivos.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | Kj |
| Valor energético (Kcal) | Kcal |
| Grasas | g |
| Grasas saturadas | g |
| Hidratos de carbono | g |
| Azúcares | g |
| Proteínas | g |
| Sal | g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar