MAGGI Fusión Pasta oriental fideos instantáneos (noodles) al curry sobre 72 g
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.72g 12,50 € por kilogramo
0,90 €
Ver todos los productos de MAGGI
Marca
MAGGI
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Fideos orientales (93,7%): Harina de TRIGO, aceite de girasol, sal, estabilizante (polifosfato sódico), GLUTEN de TRIGO, corrector de acidez (carbonato potásico). Condimento (6,3%): sal, almidón de maíz, azúcar, extracto de levadura (extracto de levadura, sal), aroma natural, especias (curry 0,44%, cúrcuma 0,06%, jengibre), aromas (contiene TRIGO), cebolla deshidratada, aceite de girasol, azúcar caramelizado. Puede contener APIO, HUEVO, LECHE, MOSTAZA, SOJA y SÉSAMO.
Características
| Nombre operador / Importador | NESTLÉ ESPAÑA, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Clara Campoamor, nº2 08950 Esplugues de Llobregat (Barcelona) |
| País de origen | Ucrania |
| Denominación legal del alimento | Noodles de trigo con condimento sabor a curry |
| Cantidad neta disgregada | 71g |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Preparación y uso
Preparación: 200 ml 3 min. Calentar 200 ml de agua con el contenido del sobrecito. Añadir los fideos y llevarlo a ebullición. Cocerlo durante 3 min o hasta que la pasta haya absorbido el caldo. Microondas: 1 min 1 min. Calentar durante 1 min 200 ml de agua con el contendio del sobrecito. Poner los fideos y cocerlos, destapados durante 1 min. Remover los fideos, separándolos con un tenedor y cocerlos 1 min más.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1893.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 451.0 Kcal |
| Grasas | 17.0 g |
| Grasas saturadas | 1.3 g |
| Hidratos de carbono | 63.8 g |
| Azúcares | 1.3 g |
| Proteinas | 9.4 g |
| Sal | 3.1 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar