Limpiador de vapor SOLAC LV1301 Steam Jet 2.0, 1050W, 3 Bar, depósito 350ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.32,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de SOLAC
Detalles del producto
El vapor elimina de forma eficaz y fiable la suciedad más persistente, con la vaporeta Steam Jet 2.1 limpiarás en profundidad cristales, tapicerías, cortinas, asientos de coche, baños, cocinas, azulejos y todo lo que te propongas desinfectándolo hasta en un 99%. La limpieza más profesional, rápida y con los resultados más exitosos. Con 1050W de potencia, 3 bares de presión y un caudal de 30g/min.
Marca
SOLAC
Características
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Paño de limpieza | Si |
| Vapor continuo | 30.0 g/min |
| Boquilla para tapices incluida | Si |
| Potencia | 1050.0 W |
| Longitud del cable | 3.5 m |
| Tipo | Limpiador a vapor portátil |
| Brocha incluida | Si |
| Taza de relleno | Si |
| Boquilla | Si |
| Capacidad | 0.35 L |
| Luz de indicador de vapor listo | Si |
| Manguera flexible | Si |
| Embudo | Si |
| Vapor ajustable | Si |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tiempo de calentamiento | 180.0 s |
| Boquilla de limpieza de ventanas | Si |
| Presión de vapor | 3.0 bar |
| Superficies de limpieza | Vidrio, Azulejos, Tapicería |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Número de accesorios incluidos | 9.0 pieza(s) |
Otra información
El vapor elimina de forma eficaz y fiable la suciedad más persistente, con la vaporeta Steam Jet 2.1 limpiarás en profundidad cristales, tapicerías, cortinas, asientos de coche, baños, cocinas, azulejos y todo lo que te propongas desinfectándolo hasta en un 99%. La limpieza más profesional, rápida y con los resultados más exitosos. Con 1050W de potencia, 3 bares de presión y un caudal de 30g/min.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar