Marca
MICHELIN
Características
| Profundidad del paquete | 57.0 mm |
| Adecuado para | Motocicleta |
| Adecuado para materiales | Metal |
| Volumen | 400.0 ml |
| Superficies de limpieza | Metal |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Tipo de producto | Aerosol |
| Ancho del paquete | 57.0 mm |
| Utilizar con | Limpieza |
| Número de productos incluidos | 1.0 pieza(s) |
| Altura del paquete | 250.0 mm |
| Cantidad | 1.0 |
| Sustancia | Líquido |
| Tipo de dispensador | Aerosol |
| Uso adecuado | Cadena |
| Peso del paquete | 390.0 g |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Automóvil en alcampo.es
EAN 3221320088548
DATOS PROVEEDOR:
XLTECH
IMPEX SAS 140, Route des moulins, 38490 Chimilin (Francia)
sales@impex.es
EAN 3221320088548
DATOS PROVEEDOR:
XLTECH
IMPEX SAS 140, Route des moulins, 38490 Chimilin (Francia)
sales@impex.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar