LIGERESA NATURE Salsa mayonesa 430 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.430ml 6,07 € por litro
2,61 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de LIGERESA
Marca
LIGERESA
Almacenamiento y uso
Una vez abierto, consérvese en el frigorífico.
Ingredientes
Ingredientes:
Ingredientes: agua, aceite de soja (25%), vinagre balsámico de sidra (vinagre de sidra, zumo de manzana concentrado), almidón de maíz, yema de HUEVO, sal, aromas naturales (contiene MOSTAZA).
Características
| Nombre operador / Importador | Unilever España, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Tecnología 19, 08840 Viladecans (Barcelona) |
| Número de raciones por envase | 29 |
| Denominación legal del alimento | Salsa |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1117.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 267.0 Kcal |
| Grasas | 26.0 g |
| Grasas saturadas | 4.3 g |
| Hidratos de carbono | 7.1 g |
| Azúcares | 1.6 g |
| Proteinas | 0.7 g |
| Sal | 1.1 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar